Говорим и поем по-английски

1 марта 2019 г., пятница

Девятый год подряд в нашем районе проходит муниципальный фестиваль любителей английского языка «Говорим и поем по-английски». В отборочном туре фестиваля приняли участие 112 учащихся 5-11-х классов из всех общеобразовательных  учреждений Азнакаевского района.  Оценивая выступления, жюри, прежде всего, учитывало уровень владения английским языком, мастерство исполнения, артистизм участников.

27 февраля 2019 года в ЦДТ г. Азнакаево состоялся гала-концерт  фестиваля в котором приняли участие победители и призеры отборочного тура. Дети выступали в в трех номинациях: стихотворное произведение, песня (соло), песня (группа), продемонстрировали свое сценическое мастерство и прекрасное владение английским языком. Фестиваль набирает все большую популярность среди учащихся и на следующий год планируется провести X юбилейный фестиваль «Говорим и поем по-английски».