О подготовке и проведении мероприятий в парках и скверах муниципальных образований Республики Татарстан

Общее количество проголосовавших: 25

1. КАК ЧАСТО ВЫ ПРИХОДИТЕ НА ПРОГУЛКУ В ПАРК?

*2. В КАКОЙ ИМЕННО ПАРК (СКВЕР) ВЫ ХОДИТЕ НА ПРОГУЛКУ (местоположение или название)?

*3. ЭТО НОВЫЙ ПАРК?

*4. С КЕМ ВЫ ПРИХОДИТЕ В ВАШ ПАРК (СКВЕР) ОБЫЧНО?
свой вариант ответа

*4. С КЕМ ВЫ ПРИХОДИТЕ В ВАШ ПАРК (СКВЕР) ОБЫЧНО?

5. С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫ ПОСЕЩАЕТЕ ВАШ ПАРК (СКВЕР)?
свой вариант ответа

*5. С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫ ПОСЕЩАЕТЕ ВАШ ПАРК (СКВЕР)?

6. В КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА ВЫ ПОСЕЩАЕТЕ ВАШ ПАРК (СКВЕР) ЧАЩЕ?

*7. КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ В ЦЕЛОМ СОСТОЯНИЕ ПАРКА (СКВЕРА)? (один вариант ответа)

*8. НАСКОЛЬКО ВЫ СОГЛАСНЫ С ПРИВЕДЕННЫМИ НИЖЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ ОТНОСИТЕЛЬНО ПАРКА (СКВЕРА), КОТОРЫЙ ВЫ ОБЫЧНО ПОСЕЩАЕТЕ ВО ВРЕМЯ ПРОГУЛОК (пожалуйста, скопируйте вопросы в файл и оцените по 5-балльной шкале, где «5» - абсолютно согласен, «1» - категорически не согласен, «0» - затрудняюсь ответить)?
1.В парке (сквере) достаточно деревьев, кустарников и цветов- 2.В парке (сквере) достаточно скамеек- 3.В парке (сквере) есть удобные хорошо оборудованные площадки для детских игр- 4.В парке (сквере) имеются тренажеры для занятий физкультурой и спортом- 5.В парке (сквере) есть водоемы (фонтан, озеро, канал)- 6.В парке (сквере) есть асфальтированные дорожки для пеших прогулок- 7.В парке (сквере) достаточно урн для мусора- 8.В парке (сквере) чисто- 9.Парк (сквере) оборудован пандусами- 10.В парке (сквере) есть возможности для занятия спортом (прокат велосипедов, лыж и т.д.)

9. КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ВАШЕМ ПАРКЕ (СКВЕРЕ) ВЫ ЗАМЕТИЛИ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД?

выберите и напишите один вариант

10. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОСЕЩАЕТЕ ПАРКИ И СКВЕРЫ ИЛИ ПОСЕЩАЕТЕ РЕДКО, ТО ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ?

(на вопрос отвечают респонденты, выбравшие в вопросе 1 варианты ответов 1.4 и 1.5)

11. КАКИЕ У ВАС ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ ВАШЕГО ПАРКА (СКВЕРА)?

12. КАК ЧАСТО НА ПРОГУЛКУ В ПАРК ПРИХОДЯТ ВАШИ ДЕТИ (ВНУКИ) БЕЗ ВАС?

13. ОТМЕТЬТЕ ПОЛ РЕСПОНДЕНТА (ИНТЕРВЬЮЕР! вопрос не задавать)

14. СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?

15. ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ?