25 июля в Азнакаево прошло много мероприятий в день «Единой России». В них приняли участие председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, депутаты Государственного Совета РТ, руководители и представители республиканских министерств и ведомств.

26 июля 2019 г., пятница

В рамках Федерального партийного проекта «Здоровое будущее» в центральной районной больнице врачи узких специальностей республиканской клинической больницы под руководством первого заместителя министра здравоохранения РТ Альмира Абашева

провели медицинское консультирование и прием пациентов, состоящих на диспансерном учете с хроническими и серьезными заболеваниями, находящихся под постоянным наблюдением врачей.

Одновременно такой же прием состоялся и в детской поликлинике.

В рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Новая школа» гости на городской спортивно-туристической базе «Парус»

встретились с отдыхающими учащимися и воспитателями. Здесь состоялась презентация «Лучшие практики по организации оздоровительной кампании».

 

В День «Единой России» в рамках республиканской акции «Час гражданственности» в городском политехническом техникуме прошел полуфинал молодежного ток-шоу «Политбои».

В День партии «Единая Россия» в Культурном центре в торжественной обстановке и теплой атмосфере прошел вечер по случаю чествования золотых юбиляров.

К сожалению, большую тревогу вызывает в обществе увеличение количества разводов. Разговор за круглым столом «Особенности семейно-брачных отношений в современных условиях в Азнакаевском районе» шел о секретах сохранения дружной семьи и совместной жизни.

В этот день состоялся также консультативный прием психологов Комплексного центра социального обслуживания детей и молодежи «Доверие» города Казани

и общеобразовательных учреждений района по вопросам семейных отношений.

Население района принимали и депутаты Государственного Совета РТ: Рустам Мухамадеев – в общественной приемной Азнакаевского местного отделения партии «Единая Россия», Тахир Хадеев – с выездом в поселок Актюбинский. Ни одно обращение не осталось без внимания.

В рамках проектов партии « Марафон здоровья», « Спорт без границ» и «Активное долголетие» прошли соревнования по футболу на стадионе «Юбилейный», по пляжному волейболу – на спортивной площадке (территория открытого бассейна), на стадионе поселка Актюбинский состоялась акция «Зеленый фитнес», в зале «Чатыр тау арена» – спортивные мероприятия для пенсионеров.

В Азнакаево с каждым годом появляется больше возможностей для занятия спортом. В этом году при поддержке нефтяников будет построен и теннисный корт.

Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин и другие официальные лица побывали и на малом Сабантуе для людей с ограниченными возможностями здоровья, устроенном на стадионе «Юбилейный». В районе он нынче проводится восьмой раз. Поздравив с праздником, Фарид Мухаметшин и глава муниципального района Марсель Шайдуллин адресовали всем добрые пожелания и вручили подарки детям с ограниченными возможностями здоровья. Творческие коллективы подарили свои песни и танцы. В разных уголках стадиона шли спортивные соревнования. жизни района, юбиляров, добившихся успехов в спорте и искусстве из числа тех, кто стойко преодолевает испытания, посланные им судьбой.

Здесь Фарид Мухаметшин осмотрел и открытый бассейн, в минувшем году реконструированный по европейской технологии силами нефтяников.

организовать отдых. Надо жить нам сплоченно, в радости!

День «Единой России» завершился в районно-городском Дворце культуры

встречей с активом района.

В конце он вручил билеты новым членам партии «Единая Россия»

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International