Развитие спорта в Азнакаевском районе получило высокую оценку в республике

25 января 2023 г., среда

На минувших выходных в Казани прошла коллегия Министерства спорта РТ.
В ней приняли участие глава муниципального района Марсель Шайдуллин, руководитель районного управления физкультуры и спорта Рафис Минниханов, директора азнакаевских детско-юношеских спортивных школ. В ходе мероприятия были подведены итоги 2022 года, обсуждены цели и задачи. Реализация мероприятий комплекса ГТО и в целом развитие спорта в Азнакаевском районе в последние годы получают высокую оценку в республике. По итогам прошедшего года в конкурсе на лучшую организацию работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» нашему району вручено знамя «Передовик ГТО». В своем выступлении на коллегии глава района ознакомил с опытом работы азнакаевцев в этом направлении. После официальной части мероприятия состоялось вручение наград. Подводя итоги года, министр спорта РТ Владимир Леонов поздравил победителей 15-й сельской спартакиады «Здоровье». В этих соревнованиях азнакаевская команда заняла первое место.