июля 2016 г.
конференц-зал
Совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района
конференц-зал
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Исполнительный комитет г. Азнакаево
Еженедельное совещание по вопросам жизнедеятельности города Азнакаево совместно с ресурсоснабжающими предприятиями, ТСЖ, отделов исполкома района и города
зал заседаний
Презентация Планов социально-экономического развития поселений Азнакаевского муниципального района РТ (по отдельному списку)
по месту жительства именинника
Поздравление с днем рождения участника ВОВ Ахметову Анастасию Григорьевну.
конференц-зал
Совещание по вопросу взыскания недоимки по налогам
д. Агирово
Посещение инвалида ВОВ Якупова Мудариса Валиулловича (Азнакаевский район, д. Агирово, ул.Джалиля, д. 20)
г. Азнакаево
Еженедельное выездное совещание в ГКУ "Азнакаевское лесничество".
конференц-зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями медицинских учреждений муниципальных образований по теме: «Реализация мероприятий по совершенствованию первичной медико-санитарной помощи населению РТ в 2016 году
Заседание сельскохозяйственной комиссии
зал заседаний
Совещание с подшефными организациями закрепленными за образовательными учреждениями.
г. Азнакаево по согласованию
Антикоррупционная акция "большая стирка"
кабинет РИК
Еженедельное совещание по ликвидации аварийного жилья