мая 2016 г.
ЦДТ г.Азнакаево
Совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района
конференц зал
"Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ строительства жилья и объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), о завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О реализации программы строительства дорог. 3. О вопросах агропромышленного комплекса. 4. Об итогах санитарно-экологического двухмесячника. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов."
конференц зал
"Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов."
зал заседаний
Еженедельное заседание Координационного Совета с правоохранительными органами
майдан Сабантуя
выездное совещание по вопросу организации и проведения национального праздника Сабантуй