Всероссийская конференция «Обеспечение конкурентоспособности рынков, ярмарок и других торговых предприятий в условиях монополизации каналов сбыта: проблемы, задачи и возможности»

15 августа 2017 г., вторник

Уважаемые руководители предприятий и предприниматели! Информируем Вас  о проведении Всероссийской конференции на тему «Обеспечение конкурентоспособности рынков, ярмарок и других торговых предприятий в условиях монополизации каналов сбыта: проблемы, задачи и возможности», которая состоится с 13 по 15 сентября 2017 года в г. Сочи.

Одновременно сообщаем, что в рамках указанной Конференции будет проводиться церемония награждения руководителей и специалистов предприятий торговли продуктов питания, сельскохозяйственных и перерабатывающих организаций, органов регулирования торговой деятельности и научных учреждений Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Орденом «Золотой Меркурий».

Заявку на участие в конференции и материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий» необходимо направить в адрес Союза не позднее 1 сентября 2017 года.

Заявка на участие:        http://aznakayevo.tatarstan.ru/rus/obyavleniya.htm?pub_id=1061786

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International