Приглашаем на праздник!

10 августа 2017 г., четверг

Уважаемые жители и гости города Азнакаево и Азнакаевского района!

12 августа 2017 года в 12:00 часов в деревне Якты-Куль Учаллинского сельского поселения Азнакаевского муниципального района состоится праздник, посвященный 90-летию основания деревни Якты-Куль Азнакаевского района.

На празднике состоится презентация новой книги, отражающей историю сел Старое и Новое Суркино Альметьевского района, а также историю переселения жителей Нового Суркино в деревню Якты-Куль, выступления жителей и воспоминания известных уроженцев деревни, интересные факты из нашей общей истории, запланированы также сюрпризы для зрителей.

В программе праздничного мероприятия:

1. В 12:00 ч. – торжественное открытие праздничного мероприятия

2. Презентация книги про историю и жителей деревни Якты-Куль

3. Концерт чувашского Государственного Академического Ансамбля песни и танца города Чебоксары

4. Выступление творческого коллектива РДК г. Альметьевск в национальных чувашких костюмах

5. Выступление местных артистов города Азнакаево

6. Вечерняя дискотека

7. В 22:00 ч. – Праздничный салют

Добро пожаловать! Ждем вас!