Анонс Автозвука в Алексеевском

9 августа 2017 г., среда

В это воскресенье на майдане пройдут соревнования по автозвуку среди любителей на призы Авто Студии balalaika. Желающих принять участие в соревнованиях составляет уже 17 машин. Регистрация проводится во встрече в Вконтакте - vk.com/noizycars и продлится до 12 августа 2017 года.

Участники приедут из многих городов Республики: Набережные Челны, Нижнекамск, Заинск, Чистополь, Нурлат, Мензелинск, Казань. Алексеевцы составляют третью часть от общего количества – 6 машин, которым предстоит отстаивать честь принимающей стороны.

Программа мероприятия:

1.      13.00-14.00                  Регистрация участников

2.      14.00-15.00                  Показ автомобилей

3.      15.00-16.30                  Замеры автозвука

4.      16.30-17.00                  Подведение итогов, награждение

Так же на соревнования приедут как минимум 8 машин из столицы Татарстана, которые не будут участвовать в зачетных этапах, но будут создавать атмосферу.

«Приезд к нам таких гостей - это особый подарок для алексеевцев. Раньше их можно было услышать только в Казани или на российских соревнованиях, а теперь они едут к нам» - говорит организатор Дамир Зиганшин. – «Некоторые из этих машин уже получили призовые места на Российских соревнованиях, часть из них постоянно берёт первые места на казанских соревнованиях».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International