Спорт и ПФР: спартакиада объединяет.

27 июня 2017 г., вторник

16 июня 2017г. в  селе Актаныш  состоялась  ежегодная спартакиада  среди Управлений Пенсионного фонда Юго-Восточной конференции.

В программу были включены состязания по бадминтону, настольному теннису, гиревому спорту, волейболу и плаванию.

Наилучшие результаты в личном зачете среди мужчин показал  Халиков Наиль, заняв два призовых 3 место по теннису и по бадминтону. Среди руководителей умением играть в бадминтон отличилась Вагапова Лейсан. Она также стала бронзовым призером. В итоге команда Азнакаевского района по бадминтону заняла почетное третье место.

По волейболу среди 10 команд Управлений ПФР команда Управления Пенсионного фонда в Азнакаевском районе и г. Азнакаево заняла 4 место.

Всех победителей и призеров ждали заслуженные грамоты и бурные аплодисменты коллег. Но главный приз - хорошее настроение и позитив получили все участники спартакиады, и те, кто просто пришел поболеть за участников.