Росреестр Татарстана поздравил воспитанников детских домов с международным «Днем защиты детей»

1 июня 2017 г., четверг

30 и 31 мая, в канун празднования «Дня защиты детей»,  сотрудники Управления Росреестра Татарстана и Кадастровой палаты провели благотворительную акцию.

Следуя неизменной традиции, они, побывав гостях у подшефных детских домов, преподнесли подарки, приобретенные на средства, вырученные от продажи билетов с благотворительного футбольного матча. Так, на личные средства сотрудников были приобретены специализированное гипоаллергенное детское питание, гигиенические наборы, игрушки, одежда, развивающая литература, самокаты и многое другое.

Росреестр Татарстана поздравил с наступающим праздником воспитанников из Дербышкинского детского дома – интерната для умственно – отсталых детей, школы – интерната №11, 18-й городской больницы и Республиканского дома ребенка.

Стоит отметить, что данная благотворительная акция была проведена не только в Казани, но и в районах республики: сотрудники территориальных отделов Управления также поздравили детей из социальных учреждений.

 На предложение поздравить детей лично и сказать напутственное слово откликнулись многие сотрудники Росреестра Татарстана, ведь дети с ограниченными возможностями, а также оставленные родителями больше чем кто – либо нуждаются в поддержке, заботе и душевной теплоте.

Росреестр Татарстана поздравляет всех ребят с праздником и желает отличного летнего отдыха.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International