Уважаемые предприниматели!

16 мая 2017 г., вторник

Информируем Вас, о том что 20 мая 2017 года в городе Альметьевск будет проходить второй гастрономический Фестиваль мяса и натуральных продуктов!

Цель фестиваля – демонстрация возможностей и потенциала местных производителей, расширение каналов продаж, обмен опытом между участниками.

Организаторами фестиваля выступают Союз «Торгово-промышленная Палата                 г.Альметьевск и Альметьевского района» и инициативная группа предпринимателей и фермеров.

Условия участия:

• Место проведения – площадь перед ДК «Нефтче»
  • Время проведения – 20 мая с 10:00 до 18:00 часов по МСК.
  • Официальна часть и развлекательные мероприятия – с 11:00 до 17:00 часов по МСК.
  • Предоставляемая площадь – 4 кв.м на 1 участника. Размер площади может быть увеличен по предварительному согласованию.
  • Участникам предоставляются прилавки, доступ к электричеству, а также возможно предоставление холодильного оборудования на время фестиваля
  • Организационный сбор:

– 3000 рублей на одного участника пакет «Фермер» (при оплате субъектом предпринимательства КФХ, ЛПХ, ООО и ИП)

По вопросам участия обращаться:

Сергина Ирина

Телефон (WhatsApp): +7-962-575-86-98