Международный День семьи

16 мая 2017 г., вторник

Семья – важнейший общественный институт, в ней человек формируется, учится жить в обществе. Благодаря традиции отмечать 15 мая Международный день семьи, люди могут ещё раз задуматься, насколько важную роль играет семья и близкие люди в их жизни. Эту традицию ежегодно продолжает и РГДК. В этот день в «Парке семьи» был организован красивый праздник – «Вместе дружная семья!». На всю округу звучала музыка и создавала атмосферу празднества. Для детей были проведены веселые игры и конкурсы, а также танцевальный флешмоб. Далее мероприятие продолжилось выступлением творческих коллективов РГДК: «Калинушка», «Хэтирэ», «Милэш»,  «Лэззэт», «Ялкын», «Тамчылар», «Ритм детства» и т.д. Красочные танцевальные и вокальные номера сменяли друг друга. Праздник завершился выступлением популярного ВИА «Громбей». Для любителей живой музыки это было настоящим праздником души.