Об открытии офиса кредитования АО «МСП Банк»

4 мая 2017 г., четверг

Уважаемые предприниматели! Информируем Вас, о том что во исполнение протокольного поручения Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова от 27.12.2016 на базе НО «Гарантийный фонд Республики Татарстан» открыт офис АО «МСП Банк» (далее - Банк), ориентированный на прямое финансирование и гарантийную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - МСП).

В рамках реализации данного проекта субъекты МСП Республики Татарстан могут воспользоваться кредитными продуктами Банка напрямую, без посредничества банков - партнеров.

Кредитование осуществляется в приоритетных видах экономической деятельности: сельское хозяйство, обрабатывающее производство, производство и распределение электроэнергии, газа и воды, строительство, транспорт и связь, внутренний туризм, высокотехнологичные проекты.

Более подробную информацию можно получить у сотрудников Банка
по телефону: (843) 293-15-76 Шакиров Марат, Зарипов Ильдар, либо у специалиста НО «Гарантийный фонд Республики Татарстан» по телефону: (843) 293-16-94 Коган Миляуша.

Условия кредитования: http://aznakayevo.tatarstan.ru/rus/obyavleniya.htm?pub_id=950292