Участие в финале проекта «ПолитЗавод»

4 мая 2017 г., четверг

26 апреля 2017 года в Госсовете РТ подвели итоги республиканского общественно-политического проекта «ПолитЗавод», где приняла участие руководитель группы оценки пенсионных прав застрахованных лиц УПФР в Азнакаевском районе и г.Азнакаево Муртазина Айгуль Рустамовна.

2016-2017 сезон проекта стартовал в августе 2016г. На участие в проекте подали заявки около 800 человек из городов и районов Республики Татарстан. Путем собеседования в проект отобрали 300 человек, по результатам конкурсных процедур был сформирован топ-100 участников.

Образовательная программа «Политические коммуникации», решение политических кейсов, разработка законотворческих предложений проходила в феврале-марте 2017г.

20 апреля Муртазина Айгуль на отлично защитила свои поправки в действующее законодательство по направлению «Молодые законодатели».

По итогам конкурсов очных этапов были отобраны победители и финалисты проекта.

Председатель Госсовета РТ, Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин наградил  Муртазину Айгуль дипломом победителя проекта «ПолитЗавод» сезона 2016-2017, и порекомендовал для прохождения стажировки под кураторством депутатов Государственной думы ФС РФ.