Уважаемые руководители предприятий и предприниматели!

27 марта 2017 г., понедельник

В рамках городского проекта «Набережные Челны – центр бизнес образования России» Агентство по привлечению инвестиций г. Набережные Челны при поддержке Исполнительного комитета города Набережные Челны, приглашает руководителей предприятий, организаций, субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в тренинге-практикуме от российского эксперта по продажам №1 Константина Бакшта на тему: «КАК ПРОДАВАТЬ ДОРОГО», который состоится 19 апреля 2017 года с 10.00 до 17.00 в отеле 2 «KamaRooms».

Целями проекта являются формирование в муниципальных образованиях благоприятной среды для развития предпринимательства, обучение лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью, начинающих предпринимателей практическими вопросами ведения бизнеса. Проект создает образовательные базы, позволяющие российским компаниям получать лучшее бизнес-образование. Благодаря этому они способны стать конкурентоспособными, преуспевающими и процветающими на международном уровне.

19 апреля 2017 г. состоится однодневный  тренинг-практикум от российского эксперта по продажам №1 Константина Бакшта на тему:   «КАК ПРОДАВАТЬ ДОРОГО»,  который проводится при поддержке Исполнительного Комитета г.Набережные Челны в рамках городского проекта «Набережные Челны – центр бизнес образования России». Камского инновационного территориально-производственного кластера «Иннокам», Камского Центра Кластерного Развития субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан.