О профилактике мошенничества

9 февраля 2017 г., четверг

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Республике Татарстан сообщает о том, что имеются факты телефонного мошенничества с использованием налогового органа.

Просим налогоплательщиков городов Бугульма (Бугульминский район), Лениногорск (Лениногорский район), Азнакаево (Азнакаевский район), Бавлы (Бавлинский район) и  р.п.Уруссу (Ютазинский район)  быть предельно бдительными, не поддаваться на провокации мошенников, звонящих от имени начальника инспекции или от имени сотрудников налогового органа.

Кроме того, налоговая инспекция  в известность налогоплательщиков о том, что в налоговом органе круглосуточно функционирует «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции в налоговых органах. О фактах коррупционных проявлений со стороны сотрудников инспекции, следует сообщать на «телефон доверия» 8(85594)4-31-36.

Памятка  для плательщиков страховых взносов по администрированию налоговыми органами страховых взносов