«Сырный фестиваль»

8 февраля 2017 г., среда

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий! Информируем Вас, о том что «Торгово-промышленная палата г. Альметьевск и Альметьевского района» 24 февраля 2017 года по инициативе предпринимателей и фермеров Юго-Востока Республики Татарстан, планирует организацию «Сырного фестиваля».

Целью данного фестиваля является: популяризация местных товаропроизводителей, расширение каналов продаж, обмен опытом между участниками.

Условия участия:

• Место проведения – центральный крытый продуктовый рынок, по адресу:г. Альметьевск, ул. Ленина, 1А/1.
  • Время проведения – 24-го февраля с 8:00 до 18:00 часов по МСК.
  • Официальна часть и развлекательные мероприятия – с 10:00 до 15:00 часов по МСК.
  • Предоставляемая площадь – 4 кв.м на 1 участника. Размер площади может быть увеличен по предварительному согласованию.
  • Участникам предоставляются прилавки, доступ к электричеству, а также возможно предоставление холодильного оборудования на время ярмарки.
  • Организационный сбор – 1500 рублей.

По вопросам участия обращаться:

Камалов Ильнур

Телефон (WhatsApp): +7-952-044-36-00 (МТС), е-mail: ilnkamalov@yandex.ru