Пожар на территории частного домовладения

11 января 2017 г., среда

10 января 2017 года в 20.18 ч. произошел пожар в жилом доме на территории с.Урсаево. К месту вызова направлены силы и средства ПЧС-87, Отдельный пост с.Чалпы, ДПО с.Урсаево и ДПО с.Тумутук. Причина пожара и ущерб уточняются. В результате происшествия огнем повреждена веранда дома, погибших и пострадавших нет.

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Азнакаевскому муниципальному району напоминает: на период низких температур необходимо повысить бдительность и не забывать об элементарных правилах:

-не допускать эксплуатацию самодельных и неисправных обогревательных приборов, не перегружать электропроводку;

-не оставлять без присмотра отопительные печи, а также топить печь более трех часов (учитывать температуру воздуха);

- уходя из дома, не оставляйте детей без присмотра взрослых.

При пожаре звонить 01, или с сот. тел. 101, или экстренный вызов 112.

Для уменьшения возможности возникновения пожаров каждый гражданин обязан строго соблюдать установленные правила по их предотвращению.

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Азнакаевскому муниципальному району УНД и ПР ГУ МЧС России по РТ