О ХIII открытом конкурсе на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество 2017 года

9 января 2017 г., понедельник

Уважаемые руководители! Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 11.04.2003 № 198 учреждены премии Правительства Республики Татарстан за качество, которые присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечение их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления. В 2017 году в Республике Татарстан проводится XIII открытый конкурс на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество. Порядок и условия проведения конкурса установлены в руководстве для участников, размещенном совместно с формой заявки на сайте www.pcq.ru. Заявки на участие в конкурсе принимаются техническим секретариатом Совета по присуждению премий Правительства Республики Татарстан за качество до 31 марта 2017 года по адресу электронной почты: pcq2008@yandex.ru. Контактные телефоны: (843) 292-04-95, 292-07-48.