Cтенд в Центре импортозамещения и локализации

21 октября 2016 г., пятница

Министерство экономики Республики Татарстан информирует, что при поддержке Правительства Республики Татарстан Постоянное представительство Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области организовало постояннодействующий стенд в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга.

Уникальность формата Центра импортозамещения заключается в том, что это постоянно действующая коммуникационная площадка. Здесь можно предложить свою продукцию и крупной компании, и органу исполнительной власти, и государственному предприятию. Центр представляет собой конгрессно-выставочную площадку, обеспечивающую условия поиска спроса и предложения промышленной продукции и услуг.

Цель создания данного стенда-участие предприятий Республики Татарстан в тематических неделях Центра, продвижение продукции предприятий республики, создание площадки для проведения семинаров, переговоров и презентаций. Стенд Республики Татарстан предоставляется бесплатно.

Ответственный за работу стенда – Шаяхметов Ш.И.: +7(911) 117-35-40, shayakhmetov.tatarspb@mail.ru.

С деловой программой Центра Вы можете ознакомиться: http://aznakayevo.tatarstan.ru/rus/obyavleniya.htm.