мая 2018 г.
среда

Ночью и днем 31 мая 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидается сильный северо-западный ветер порывами до 17 м/с.

Народный вокальный ансамбль песни и танца «Калинушка» под руководством Тазкиры Хусаиновой  и танцевальный коллектив «Лэззэт» руководитель Равиль Каримов 26 мая выступили на главной сцене XXVI Всероссийского фестиваля русского фольклора «Каравон» в Лаишевском районе, с. Русское Никольское.

1 июня в 19.00 часов на площади Татарстана города Азнакаево в рамках Дня защиты детей состоится ежегодный благотворительный концерт.

Азнакаевской городской прокуратурой проведена проверка исполнения земельного законодательства и законодательства об охране окружающей среды, в ходе которой выявлено грубейшее нарушение закона.

Во исполнение Указа Президента РФ от 6 декабря 2017 № 583 "О проведении в Российской Федерации Года добровольца" проводится рекламная кампания, посвященной Году добровольца (волонтера), на территории субъектов РФ.