НОВОСТИ


23
апреля 2018 г.
понедельник

Слушать новости Азнакаевского района от 23 апреля

Ежегодно с 2005 года по инициативе Всемирной организации здравоохранения в апреле в Европе проводится Европейская неделя иммунизации (ЕНИ).

Обучение самых маленьких граждан мерам пожарной безопасности всегда было и остаётся одним из приоритетных направлений деятельности работников пожарной охраны. Особенно важно прививать навыки пожарной безопасности детям, которым предстоит идти в первый класс – они должны хорошо осознавать опасность пожара и быть вполне подготовлены, чтобы не оказаться в беде.

Уважаемые руководители! Информируем Вас о том, что в соответствии с поручением Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова по итогам совместной коллегии Министерства экономики Республики Татарстан (далее – Министерство) и Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, прошедшей 27.02.2018, Министерством 25.04.2018 в Доме предпринимателя (г. Казань, ул. Петербургская, д. 28) планируется проведение обучающей программы для производителей Татарстана – потенциальных поставщиков торговых сетей – по теме «Особенности работы с торговыми сетями».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International