НОВОСТИ


30
марта 2018 г.
пятница

Слушать новости Азнакаевского района от 30 марта

Все индивидуальные предприниматели (далее ИП), находящиеся на общепринятой системе налогообложения (далее ОСН), а также физлица - не ИП, получившие отдельные виды доходов должны  не позднее 3 мая 2018 г. представить в налоговый орган по месту регистрации  декларацию по форме 3-НДФЛ за 2017 г.

Вид нарушения по Трудовому кодексу РФ:

ст.133 «Установление минимального размера оплаты труда»

Вид нарушения (Трудовой кодекс РФ):

Ч.6 ст.136 «Порядок, место и сроки выплаты заработной платы»

Уважаемые предприниматели и руководители торговых предприятий! Информируем Вас о том, что во исполнение приказа Минпромторга России от 7 марта 2018 г. № 693 «Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса «Торговля России» Минпромторг России информирует о проведении конкурса «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Информируем вас о том, что 4 апреля 2018 года в ГРК «Казанская Ривьера» состоится конференция на тему: «Как малому бизнесу начать применять онлайн-кассы. Пошаговая инструкция».

С 1 апреля по 1 ноября текущего года проводится Смотр-конкурс на лучшую организа­цию воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, и граждан, подлежащих призыву на военную службу.

28 марта в память о погибших в Кемеровском торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в России был объявлен День траура. Учреждения культуры перенесли развлекательные мероприятия, телеканалы и радиостанции изменили программы. В каждом уголке России прошли акции памяти.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International