марта 2018 г.
понедельник

Индивидуальные предприниматели, применяющие ЕНВД, вправе уменьшить сумму единого налога на сумму расходов по приобретению новой контрольно-кассовой техники, с функцией передачи данных в налоговые органы.

Слушать новости Азнакаевского района от 12 марта

В соответствии с Федеральными законами от 24 июня 1998 года № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», от 7 декабря 2011 года № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», на основании Положения о Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам (далее - Госкомитет), утвержденного постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 15.06.2010 № 468, Госкомитет осуществляет анализ результатов финансово-хозяйственной деятельности регулируемых организаций и анализ влияния установленных тарифов (надбавок к тарифам) на финансовоэкономическое состояние указанных организаций по результатам работы за 2017 год.