НОВОСТИ


7
марта 2018 г.
среда

Ночью и утром на территории Республики Татарстан ожидается туман. Облачно с прояснениями. Без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер восточный ночью  5-10м/с. Минимальная температура воздуха ночью  - 13....-15, максимальная температура воздуха днем - 5....-7. На дорогах гололедица.

Уважаемые руководители предприятий! Информируем Вас о том, что постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 11.04.2003 № 198 учреждены премии Правительства Республики Татарстан за качество, которые присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечение их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления.

Наши дорогие, милые женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта! Это один из самых прекрасных праздников весны, символ любви и красоты, нежности, милосердия и искреннего уважения к женщине.

В Казани состоялся финальный этап конкурса “Женщина года. Мужчина года: женский взгляд”.

В Альметьевске состоятся фестиваль фольклорных коллективов юго-востока Татарстана «Живая нить традиций - Тирэн тамырлар».

Азнакаевские любители спорта провели в спорткомплексе «Чатыр-Тау Арена» турнир по мини-футболу, в котором состязались спортивные команды предприятий и организаций города. Спортсмены посвятили соревнования памяти Расыха Шакурова, который был горячим поклонником мини-футбола.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International