февраля 2018 г.
среда

Зимняя спартакиада сельской молодежи становится своеобразной доброй традиций в нашем районе. В этом году она проводится в 7-й раз, состязания организуются 23 февраля в Урсаево.

24 февраля в 10.00 часов напротив “Шифы” организуется большая сельскохозяйственная ярмарка в рамках акций “Покупай татарстанское!” и “Покупай азнакаевское!”.

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 09.02.2018 № 67 «О единовременной выплате женщинам, постоянно проживающим в сельской местности, при рождении ребенка» установлена единовременная выплата женщинам, постоянно проживающим в сельской местности на территории Республики Татарстанне менее трех лет

Приглашаем вас на общественное обсуждение перспективного благоустройства парка Тарсус, которое пройдет в рамках Программы развития общественных пространств Республики Татарстан. Принять участие в обсуждении может любой желающий, кому небезразлично будущее территории.