февраля 2018 г.
суббота

18 февраля на ипподроме площади Сабантуя города Азнакаево пройдут соревнования на кубок главы муниципального района по картингу.

Традиции празднования Масленицы на Руси предусматривают шумные народные гулянья, в том числе и свадебные. В эти дни в отделе ЗАГС города  Азнакаево словами поздравления с Масленицей встречали молодоженов и гостей.

18 февраля и 26-28 февраля 2018 года в городе Азнакаево состоится районный отборочный и зональный этап XVIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018».

Третий год подряд, в селе Тумутук Азнакаевского муниципального района, организуется и проводится лыжная прогулка на берегу реки Ик. Это мероприятие приобретает все большую популярность у сельчан и гостей района.

В Альметьевский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан часто обращаются недовольные покупатели. Так, обратилась  гражданка N.  и поведала историю своего неудачного приобретения.  Ею был куплен аппарат  теплообменник по цене в несколько тысяч рублей.

18 февраля 2018 года в 13.00 часов в Районно-городском Дворце культуры г.Азнакаево состоится выездной концерт мастеров искусств Республики Татарстан.