НОВОСТИ


16
февраля 2018 г.
пятница

Министерством информатизации и связи Республики Татарстан подана заявка на участие в международном конкурсе на соискание наград Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества, приуроченной к одноименному форуму. Проведение форума запланировано на 19 марта - 23 марта 2018 года в г.Женева, Швейцария.

Близятся традиционные всеми любимые праздники: День защитников отечества и наконец  8 марта. Многие стремятся порадовать своих близких и любимых подарками, сюрпризами. Сейчас во многих магазинах, особенно в парфюмерных, распространены и пользуются  большим спросом населения подарочные сертификаты.

Азнакаевское районное ветеринарное объединение информирует население района о напряженной обстановке по бешенству в Республике Татарстан. Участились случаи  появления в населенных пунктах диких лисиц и нападения их на домашних животных, а также увеличилось количество бродячих собак и кошек, которые являются основными разносчиками вируса бешенства в населенных пунктах. Бешенство – острое инфекционное вирусное заболевание,  поражающее мозг и приводящее к неадекватному поведению животных и человека с летальным исходом. Домашние животные, как и человек, заражаются через укус или при попадании слюны на поврежденную поверхность кожи.

Управление Росреестра по Республике Татарстан возобновляет работу выездных консультаций для граждан, проживающих в районах республики.

С 16 февраля 2018 года Азнакаевский участок обслуживания населения ООО «ЕРЦ-Татэнергосбыт» переезжает в бывшее здание Татфондбанка по ул.Ленина, д.30


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International