февраля 2018 г.
среда

Солистка ансамбля школы искусств “Бахет”, ныне учащаяся Альметьевского музыкального колледжа Виктория Куцына успешно прошла кастинг идущего на канале НТВ проекта “Ты – супер!” и сейчас борется за выход в финал среди 92 участников. Давайте поддержим нашу землячку.

На телеканале «Татарстан 24» вышла рубрика «Вопрос эксперту» с участием Росреестра Татарстана. На вопросы граждан отвечала начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Эндже Мухаметгалиева.

Азнакаевской городской прокуратурой 29 января 2018 года утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 54-летнего жителя района.