НОВОСТИ


30
января 2018 г.
вторник

 Ночью и днем 31 января 2018 года местами на территории Республики Татарстан ожидаются метель с ухудшением видимости до 1-2 км, усиления юго - восточного ветра порывами 15-17 м/с.

31 января в 10.10 на «Радио Татарстана» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.

В связи с этой памятной исторической датой ветеранов посетили на дому и выразили им свои добрые пожелания руководитель аппарата районного Совета Айдар Халиуллин, заместитель руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Дамир Гилязов, руководитель исполкома города Марат Султанов.

В Градостроительный кодекс Российской Федерации и федеральный закон «О землеустройстве» внесены изменения. В соответствии с ними территории населенных пунктов, территориальные зоны, а также части таких территорий исключены из объектов землеустройства. Изменения направлены на упрощение процедуры и сокращение сроков внесения сведений о границах этих территорий в Единый государственный реестр недвижимости.

Страховая группа АК БАРС сообщает, что 24 января 2018 года в Азнакаевском районе в соответствии с п.9 ст. 14 Федерального закона «Об обязательном медицинском страховании в РФ» будет проводиться информирование граждан о необходимости замены полисов обязательного медицинского страхования старого образца на полисы обязательного медицинского страхования единого образца, а также о необходимости прохождения диспансеризации населением соответствующих возрастов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International