января 2018 г.
вторник
Оперативный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан на 24 января 2018 года

Не всегда причина пожара лежит на поверхности. Установлением их занимаются сотрудники органов дознания Государственного пожарного надзора, которые отмечают очередную 90-ю годовщину со дня образования.

Межведомственная рабочая группа по выявлению и пресечению незаконной продажи алкогольной продукции и табачных изделий на территории Азнакаевского муниципального района напоминает номера телефонов «горячей» телефонной линии для обращений граждан по вопросам нарушения законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан.

Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района напоминает Вам, о том,  что в Республике Татарстан для граждан организована возможность сообщать о фактах нелегального оборота алкогольной продукции посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную систему РТ «Народный контроль» перейдя по ссылке https://uslugi.tatarstan.ru.