НОВОСТИ


16
января 2018 г.
вторник

Внимание! Информируем о том, что Министерство экономики Республики Татарстан  совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Казанским (Приволжским) федеральным университетом и Ресурсным центром поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций (далее – СОНКО) Казанской агломерации разработали и впервые в России реализовали в 2017 году образовательную программу профессиональной переподготовки «Социальное проектирование и управление социальными проектами» (далее – Программа), направленную на разработку пакета документов и «дорожной карты» вхождения СОНКО в Реестр поставщиков социальных услуг Республики Татарстан (далее – Реестр) и доступ к бюджетным средствам, направляемым на оказание социальных услуг.

При оформлении квартиры, дома или земельного участка в собственность может быть допущена ошибка. Ее наличие в дальнейшем может стать причиной приостановления или отказа в совершении той или иной сделки с объектом недвижимости. В связи с этим Росреестр Татарстана напоминает порядок исправления ошибок, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

Объявлен муниципальный  этап республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International