НОВОСТИ


7
декабря 2017 г.
четверг

12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.

На сегодняшний день такое заболевание, как СПИД, известно в каждом уголке земного шара. Его справедливо называют крупномасштабной эпидемией, чумой 20-го и 21-го веков, реально угрожающей человечеству. Каждый год 1 декабря весь мир отмечает день борьбы со СПИДом.

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

Информируем Вас о том, что управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан совместно с администрацией Альметьевского муниципального района проводит в г.Альметьевск выездной семинар-совещание с представителями органов исполнительной власти и бизнес-сообщества Республики Татарстан. В ходе семинара планируется обсудить вопросы обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей предприятиями общественного питания, производства пищевых продуктов и торговли пищевыми продуктами.

 

Уважаемые руководители и предприниматели! Информируем Вас о том, что министерство экономики Республики Татарстан является организатором ежегодного Конкурса «Предприниматель года. Золотая сотня 2017» (далее – Конкурс), который в этом году состоится 20 декабря в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан по адресу: г.Казань, ул.Пушкина, д.18 в 16:00.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International