ноября 2017 г.
четверг

Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает о саморегулируемых организациях, члены которых не соблюдают действующее законодательство.

Уважаемые руководители-сельхозтоваропроизводители! Информируем вас о том, что министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, в целях оказания содействия сельскохозяйственным товаропроизводителям республики в вопросах реализации собственной продукции, запускается новый интернет-проект «Электронная ярмарка».

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий! Информируем Вас о том, что во время визита Президента РТ Р.Н. Минниханова в Китайскую Народную Республику в ноябре 2017 года, состоялся осмотр Торгового дома Республики Татарстан на территории выставочного центра импортных продуктов World Food City в г. Шэньчжэнь провинции Гуандун.