НОВОСТИ


28
ноября 2017 г.
вторник

С 1 января  этого года в связи с изменением законодательства машино-место как объект недвижимости можно оформить в собственность, а, следовательно, продавать, дарить, оставлять в наследство - иными словами, распоряжаться по своему усмотрению. Новость об этом многие граждане восприняли с большим энтузиазмом и уже начали присматриваться к местам во дворе, где обычно паркуют автомобиль. 

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий! Информируем Вас о том, что управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан совместно с администрацией Альметьевского муниципального района проводит в г.Альметьевск выездной семинар-совещание с представителями органов исполнительной власти и бизнес-сообщества Республики Татарстан.

В связи с установлением на территории республики низких значений температуры воздуха в озерах, прудах, водоемах со слабым течением наблюдается процесс ледообразования. При этом, установившаяся температура воздуха, не достаточна для становления крепкого, безопасного ледового покрова.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International