ноября 2017 г.
четверг

Предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с 18.00 час. 23 ноября до 10 час. 24 ноября 2017. Вечером 23 ноября, ночью и утром 24 ноября 2017 года местами на территории Республики Татарстан  и г. Казани сохранится туман.

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялась «горячая линия», посвященная вопросам по пересмотру кадастровой стоимости объектов недвижимости. Только в Казани за четыре часа работы телефона «горячей линии» позвонило 54 человека.

Управление Пенсионного фонда РФ в Азнакаевском районе и г. Азнакаево РТ информирует граждан о возможности получения справок о размере пенсии в кредитные учреждения, сведения о состоянии  индивидуального лицевого счета застрахованного лица, справки о наборе социальных услуг в Многофункциональном центре г.Азнакаево РТ

Министерство экономики РТ, Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан и Торгово-промышленная палата Республики Татарстан проводит конкурс для представителей малого и среднего бизнеса "Предприниматель года. Золотая сотня -2017".

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан (далее - Управление) информирует, что ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Целью Дня борьбы со СПИДом является повышение осведомленности людей о ВИЧ-инфекции и активизация усилий общества в противодействии эпидемии.

В рамках Декады инвалидов специалисты центра занятости населения г.Азнакаево совместно сотрудниками Управления социальной защиты провели профориентационное мероприятие для детей с ограниченными возможностями.

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан с 27.11.2017г. по 08.12.2017г.  организует проведение «горячей  линии», посвященной Международному Дню борьбы со СПИДом. Телефон «горячей линии»:  8(843)2385368 с 900 часов до 1800 часов, в выходные дни по телефону 8(843)2389854 с 900 до 1700 часов.