НОВОСТИ


3
ноября 2017 г.
пятница

Внимание!!!

Дни открытых дверей 10 и 11 ноября 2017 года для граждан

по имущественным налогам!

 

         Какой срок уплаты имущественных налогов и срок получения налоговых уведомлений в 2017 году?

На территории Российской Федерации установлен  единый срок уплаты имущественных налогов не позднее 1 декабря 2017 года.

Налоговым кодексом установлено, что уведомления направляются гражданам за 30 рабочих дней до наступления срока уплаты.

Налоговые уведомления направлены по почте заказным письмом. Пользователи Личного кабинета получат налоговые уведомления только в электронном виде.

 

В рамках Положения о порядке проведения смотра-конкурса на лучшую организацию воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, и граждан, подлежащих призыву на военную службу, среди органов местного самоуправления, предприятий, организаций и учреждений Азнакаевского муниципального района, утвержденного постановлением руководителя Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района от 03.03.2016 №70 «Об организации смотра-конкурса на лучшую организа­цию воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, и граждан, подлежащих призыву на военную службу, в Азнакаевском муниципальном районе» с 1 апреля по 1 ноября текущего года проведен Смотр-конкурс, по результатам оценочных показателей проведенного смотра-конкурса конкурсная комиссия определила следующих победителей:

В Татарстане полным ходом идет кампания по уплате имущественных налогов, которые, как известно, второй год рассчитываются исходя из их кадастровой стоимости. В связи с этим  Управление Росреестра по Республике Татарстан  напоминает, что при ведомстве с 2012 года работает специальная комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости.

Всемирный день качества (World Quality Day) — мероприятие, проводимое каждый год во второй четверг ноября во многих странах мира.

Впервые этот день отмечался в 1989 году, когда был учрежден по инициативе Европейской организации качества (ЕОК) (European Organization for Quality, EOQ) при поддержке Организации Объединенных Наций (ООН). Спустя 6 лет Европейской организацией качества была объявлена Европейская неделя качества (European Quality Week), в которую входит Всемирный день качества.

В 2017 году Всемирный день Качества отмечается 9 ноября.

с 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интеренет-сайте издательского дома "Комсомольская правда"(www.kp.ru) проводится 3 этап конкурса.

Министерство внутренних дел по Республике Татарстан в конкурсе представляет победитель второго этапа старший участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Лениногорскому району капитан полиции Гарипов Рузель Рамилевич.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International