октября 2017 г.
среда

На основании Градостроительного кодекса Российской Федерации разработаны нормативы градостроительного проектирования сельских поселений Азнакаевского муниципального района и размещены на сайте (ссылка- http://aznakayevo.tatarstan.ru/rus/normativi-gradostroitelnogo-proektirovaniya.htm).

«У начальника караула живая профессия», рассуждает Ленар, «каждый выезд на пожар не похож на предыдущий. Каждый новый пожар как новая задачка, которую «начкар» должен решить, решить быстро, потому что от его действий зависят жизни людей».

В республике стартовал Республиканский этнокультурный фестиваль «Наш дом – Татарстан».

Управление Росреестра по Республике Татарстан писало ранее о том, как узнать, что кто-то интересуется Вашей недвижимостью. Что же делать, если Вы заметили подозрительную активность в отношении своего имущества, хотя не выставляли его на продажу и не подавали никаких объявлений? Можно ли как то защитить свою недвижимость? Что предпринять?