НОВОСТИ


9
октября 2017 г.
понедельник

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает следующее. В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 4 ноября – День народного единства является нерабочим праздничным днем.

В рамках акции «Осенняя неделя добра» социальные работники отделения надомного обслуживания КЦСОН «Омет» помогли одиноким ветеранам и труженикам тыла убрать подворье, почистили сады - огороды, провели генеральные уборки в квартире.

По информации Главного управления  ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан  на территории Туймазинского района Республики Башкортостан  выявлены очаги  ящура. В 3-х населенных пунктах д.Ермухаметово, д. Урмекеево и с.Кандры, в связи с чрезвычайной ситуацией, Указом Рустэма Хамитова  введен  карантин. Ветеринарными инспекторами Республики, совместно с сотрудниками ГИБДД, на границе с очагом вируса ящура организованы круглосуточные посты.  Чтобы не допустить дальнейшего распространения вируса, весь зараженный скот будет  уничтожен. Животных в угрожаемой зоне будут прививать  противоящурной вакциной.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International