НОВОСТИ


6
октября 2017 г.
пятница

В рамках объявленного в республике Дня посадки леса, сегодня в Азнакаевском муниципальном районе совместно с районным руководством все управления и организации города приняли участие в посадке деревьев вдоль реки Стярле деревни Асеево.

Уважаемые граждане! Росреестр Татарстана напоминает о действующем антикоррупционном «телефоне доверия»: 8 (843) 255 – 25 – 77. 

Утвержден План мероприятий («дорожная карта») по улучшению инвестиционного климата в Республике Татарстан в соответствии с целевыми моделями упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации. Речь идет о двух целевых моделях: «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» и «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества». 

Межрайонная ИФНС России № 17 по Республике Татарстан  напоминает, что массовая печать и направление налоговой корреспонденции осуществляется через ФКУ «Налог-сервис» и его филиалы. Поэтому на конвертах с налоговым уведомлением в качестве отправителя указывается именно филиал ФКУ «Налог-сервис», а в самом документе будут указаны координаты налоговой инспекции, в которой произведено исчисление налогов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International