НОВОСТИ


27
сентября 2017 г.
среда

29 сентября – Единый День оказания бесплатной юридической помощи населению в России.

27 сентября в стране отмечается День работников дошкольного образования. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения и внимательности. Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, воспитывать патриотизм, учить трудолюбию, целеустремленности, доброте, отзывчивости.

За восемь месяцев текущего года количество принятых и поступивших в Управление Росреестра по Республике Татарстан заявлений по экстерриториальному принципу составило более 1200.За восемь месяцев текущего года количество принятых и поступивших в Управление Росреестра по Республике Татарстан заявлений по экстерриториальному принципу составило более 1200.

На сегодняшний день в Татарстане привито 574 853 человека, из них 155 228 – дети. На предстоящий сезон запланировано охватить вакцинацией 1 559 200 человек по Республике (40% населения республики), в т.ч. 502 630 человек по Казани,  75%, находящихся в группах риска, что позволит снизить интенсивность сезонного подъема заболеваемости и избежать эпидемии.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International