сентября 2017 г.
понедельник

Азнакаевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 38-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Некоммерческая микрокредитная компания "Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан" информирует о том, что 21-22 сентября 2017 года в рамках ежегодного Форума малого и среднего предпринимательности "Взгляд в будущее" пройдет конференция, посвященная развитию и поддержке экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства "ExportMe"

Государственный комитет РТ по закупкам при организационной поддержке ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» проводит семинар-совещание для СМП, ССП, СОНКО, организаций инвалидов и республиканских товаропроизводителей на тему «Участие в закупках в соответствии с законами 44-ФЗ и 223-ФЗ».

Музей занимательных наук Эйнштейна в МБУ "Азнакаевском краеведческом музее"

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ

возникновения чрезвычайных ситуаций на территории

Республики Татарстан на 11 сентября 2017 года