августа 2017 г.
понедельник

25 августа в Парке им.70летия нефти Татарстана состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Республики Татарстан, Дню работников нефтяной и газовой промышленности, Дню поселка.

Приглашаем всех азнакаевцев и гостей на большое праздничное мероприятие, посвященное Дню  Республики Татарстан, Дню работников нефтяной и газовой  промышленности и 30-летию города Азнакаево.

Федеральным законом от 29.07.2017 № 248-ФЗ внесены изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации.Федеральным законом от 29.07.2017 № 248-ФЗ внесены изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации.

17 августа очередной видеоприем граждан провела заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Евгения Бабич совместно с начальником отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Адой Зайдуллиной.