августа 2017 г.
вторник

С целью повышения качества государственных услуг в Управлении Росреестра по Республике Татарстан регулярно проводятся курсы повышения квалификации для государственных служащих.

Уважаемые руководители предприятий и предприниматели! Информируем Вас  о проведении Всероссийской конференции на тему «Обеспечение конкурентоспособности рынков, ярмарок и других торговых предприятий в условиях монополизации каналов сбыта: проблемы, задачи и возможности», которая состоится с 13 по 15 сентября 2017 года в г. Сочи.

Уважаемые руководители предприятий и предприниматели! Выставочный центр «Казанская ярмарка» приглашает Вас с 16 по 20 августа 2017 года посетить 25-ю универсальную многоотраслевую выставку-ярмарку «Неделя российских товаров».

В связи с информацией об участившихся случаях заражения энтеровирусной инфекцией граждан, находящихся на отдыхе в Турецкой Республике, Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) сообщает.