августа 2017 г.

Слушать новости Азнакаевского района от 11 августа

15 августа с 8 до 12 ч.  Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» для застройщиков и граждан, оформляющих недвижимость, посвященный Дню строителя.

Межрайонная ИФНС России № 17 по Республике Татарстан уведомляет о физических лицах по Бугульминскому району и г. Бугульма в количестве человек, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей, (а так же о тех которые уже сняты с учета в качестве индивидуальных предпринимателей), к которым Пенсионным Фондом Российской Федерации (далее ПФ РФ) будут применены штрафные санкции в виде начисления страховых взносов в бюджет за не предоставление отчетности в налоговый орган за период с 2014 по 2016г.