августа 2017 г.

Слушать новости Азнакаевского района от 9 августа

12 августа 2017 года в 12:00 часов в деревне Якты-Куль Учаллинского сельского поселения Азнакаевского муниципального района состоится праздник, посвященный 90-летию основания деревни Якты-Куль Азнакаевского района.

11 августа в 10.00 часов в Азнакаево состоится международный фестиваль народного творчества тюркских народов «Чатыр тауда җыен».

В это воскресенье на майдане пройдут соревнования по автозвуку среди любителей на призы Авто Студии balalaika. Желающих принять участие в соревнованиях составляет уже 17 машин. Регистрация проводится во встрече в Вконтакте - vk.com/noizycars и продлится до 12 августа 2017 года.