НОВОСТИ


27
июля 2017 г.
четверг

Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района напоминает Вам, о том,  что в Республике Татарстан для граждан организована возможность сообщать о фактах нелегального оборота алкогольной продукции посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную систему РТ «Народный контроль» перейдя по ссылке https://uslugi.tatarstan.ru.

Межведомственная рабочая группа по выявлению и пресечению незаконной продажи алкогольной продукции и табачных изделий на территории Азнакаевского муниципального района напоминает номера телефонов «горячей» телефонной линии для обращений граждан по вопросам нарушения законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан.

Минтруд России проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми. Ваши ответы помогут оценить эффект мер демографической политики и способствовать их совершенствованию (опрос проводится с 25 июля по 10 сентября).

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ

возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан на 28 июля 2017 года

с 18 час. 27 июля  до  18 час. 28 июля 2017 г.

Переменная облачность. Ночью без осадков. Утром и днем  дождь, местами гроза.

Ветер юго-западный 5-10 м/с, утром и днем местами порывами до 14 м/с, при грозе кратковременные усиления до 20 м/с. Минимальная температура воздуха ночью +16..+18˚.  

Максимальная температура воздуха днем +28..+30˚.

26 июля на учебно-тренировочном полигоне Второго отряда федеральной противопожарной службы состоялись масштабные показные пожарно-тактические учения. Пожарные подразделения собрались, чтобы продемонстрировать профессиональное мастерство в тушении нефтяных пожаров перед комиссией Главного управления МЧС России по Республике Татарстан. В качестве гостей на учения были приглашены руководители подразделений ПАО «Татнефть», которые смогли понаблюдать за боевой работой пожарных в режиме «реального времени».  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International