июня 2017 г.
вторник

Ночью и утром 28 июня местами на территории Республики Татарстан  ожидается туман.

на  28 июня 2017 года

с 18 час. 27 июня  до  18 час. 28июня 2017 г

Переменная облачность.     Местами дождь.  Ночью и  утром  местами  туман.  Ветер  юго-западный 5-10 м/с, местами порывами до 14 м/с.  Минимальная температура воздуха ночью +10..+14˚,       максимальная температура воздуха днем +21..+24˚.

29 июня 2017 года в 9:00 Союз «ТПП г.Альметьевск и АР» по инициативе предпринимателей и фермеров Юго-Востока Республики Татарстан, совместно с Коворкинг-центром «Территория РОСТа» организует тренинг на тему «Эффективный сбыт или кооперация естественным путем». Данный тренинг будет состоять из двух модулей: Диагностический тренинг и Модель по кооперативному взаимодействию.

25 июня 2017 года в 06:34 ч. произошел пожар в жилом доме на территории частного домовладения в г.Азнакаево. В результате происшествия сгорел дом. Предварительная причина пожара нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

Детство – особая пора в жизни человека, время самого интересного и активного развития личности.

16 июня 2017г. в  селе Актаныш  состоялась  ежегодная спартакиада  среди Управлений Пенсионного фонда Юго-Восточной конференции.