НОВОСТИ


20
июня 2017 г.
вторник

Ежегодно в ночь с 21 по 22 июня по всей стране проходят мемориальные мероприятия Дня памяти и скорби. Просим жителей города Азнакаево и Азнакаевского района принять активное участие и поддержать акцию «Свеча памяти».

В республике для граждан организована возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную систему РТ «Народный контроль» (далее – ГИС «Народный контроль»).

Менингококковая инфекция - острая инфекционная болезнь, которая характеризуется поражением слизистой носоглотки, воспалением мягких мозговых оболочек, менингококкцемией.

Состоялось расширенное заседание совместной коллегии Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Республике Татарстан, на которой были озвучены основные показатели деятельности ведомств за пять месяцев текущего года. 

Детство – особая пора в жизни человека, время самого интересного и активного развития личности. Период детства должен быть временем мира и здоровья, духовно-нравственного, интеллектуального становления и роста. В летнее время тема сохранения здоровья особенно актуальна.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International